Тихий Аукцион

В этом году на исследовательской станции в Гровер-Бич пройдет третье ежегодное мероприятие по сбору средств под названием «Химия коктейлей». Мы пригласим публику в наш центр на послеобеденное время, посвященное музыке, еде и конкурсу миксологов, на котором будут представлены научные аспекты коктейлей, Воскресенье, 7 ноября 2021 г.

Чтобы пожертвовать предметы для Тихого аукциона 2021 года, загрузите и заполните нашу форму здесь.

Исследовательская станция — это некоммерческая организация 501 (c) 3, чьи программы и выставки призваны вдохновлять и просвещать молодежь и взрослых всех возрастов. Этот сборщик средств позволит финансировать наши программы, строить выставки и расширять интерактивный научный центр.

Для достижения этих целей мы проводим тихий аукцион на этом мероприятии по сбору средств. Мы ищем подаренные на аукционе предметы, которые вызовут интерес и помогут собрать средства. У вас есть уникальная возможность помочь в удовлетворении образовательных потребностей нашего местного сообщества и в поддержке нашего растущего научного центра, который также будет способствовать развитию местного туризма.

Свяжитесь с нами. Мы очень ценим вашу поддержку и заранее благодарим вас. Исследуй, мечтай, открывай…

Дебора Лав, 473–1421,
[email protected]

Антон Бинфакс
473-1421
[email protected]